Вероника
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, выручайте советом. Ребенок не хочет гулять. Нам 8 мая будет два месяца. Выходим на улицу, минут 10 гуляем и начинается истерика. Беру на руки, вроде ничего. Сегодня четвертый день так. Домой заходим — все ок. Лежит себе в кроватке и ничего не надо ему :) Что делать?? Не гулять? Вчера, правда, три часа были на улице, но это мучение. Либо качать, и то капризы начинаются, либо на руках. Полчаса поспал. Домой пришли...ни еду не просит, ничего.

Комментарии

pompon
Юлия·Мама сына (1 год)

Наш хорошо спал ,но была зима. Надо попытаться укатать малыша ,в тени ,полегче одеть. Ещё у подруг дома на груди засыпали ,они их перекладывали спящих и гуляли . Моему надо было ,чтобы я его именно катала без перерыва ,остановишься -проснётся. На руках тяжело ,привыкнет и придётся постоянно носить ,а с каждым месяцем они все тяжелее. Конечно если не получится укачать ,придётся на руках гулять.

Нравится Ответить
vikitoriya25
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@veronikachernika82, ну видимо))) старшая реально постоянно в коляске спала, 4-5 часов могла, только на поесть просыпалась , а вот с младшей все по другому)) от ребёнка зависит. Нам повезло наверно , в том плане что конец осени-зима в такую погоду и гулять не охото было поэтому и особо не ходили.

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

@vikitoriya25 Получается, что это миф, что все груднички спят на улице

Нравится Ответить
vikitoriya25
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@veronikachernika82, по 30 минут до садика и обратно, в машине грудь во рту чтоб уснула, в прогулочном блоке попроще стало) теперь ноет каждый день чтоб гулять идти по два раза

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

@dinamassaglfk Ну вот и гуляли с 9 утра. И что-то никак

Нравится Ответить
dinamassaglfk
Дина ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Жарко детям, до 11 и после 18:00 выходите и только тень

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

@ksusha258 я пыталась подгадывать. Полчаса получалось

Нравится Ответить
ksusha258
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@veronikachernika82, пришлось. Либо подгадывала под сон, что б уж точно уснула в коляске. Но все равно сначала плакала и спала максимум 40 мин.

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

@ksusha258 Получается, что гулять по-немножку, насколько хватит?

Нравится Ответить
ksusha258
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

И у нас так было. В итоге решила не мучать ни кого и просто выходили на ручках гулять на улицу или по сторонам в коляске могла смотреть но не долго. А спали дома

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо. Будем смотреть. Может тоже перерастем

Нравится Ответить
tatka827
romashka·Мама сына-младенца

@veronikachernika82, я надеюсь,что перерастем

Нравится Ответить
tusenokkk
tusenokkk·Мама дочки (1 год)

У меня дочка с 3.5 месяцев так гуляла. В итоге спала дома, на улицу выходили смотреть по сторонам.

Нравится Ответить
diani
Ди·Мама сына (1 год)

Мы так до 10 месяцев гуляли)) потом в один момент стал хорошо гулять, теперь домой заходить не хочет)

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

@vikitoriya25 До 7-8??!!! Обалдеть... Как Вы гуляли?

Нравится Ответить
vikitoriya25
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас младшая в принципе на улице так себя вела месяцев до 7-8))) 10 минут гуляем 20 орет. В коляске, машине так было

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

@dashustik06 Вот вот...также...значит погода

Нравится Ответить
dashustik06
Даша Т·Мама дочки-младенца

И у нас тоже самое, когда холодно было, сразу вырубалась на улице. А вчера всю дорогу в одной руке ребёнок, в другой коляска. И не засыпает, а смотрит по сторонам.

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·Мама сына-младенца

@tatka827 а Вы не знаете с чем это связано? И как быть? Дома сидеть что ли...

Нравится Ответить
tatka827
romashka·Мама сына-младенца

У нас тоже самое🤦‍♀️

Нравится Ответить