Римма
rimma_1508
Римма·Мама дочки (1 год)

Девочки, у меня была запись к Тихоновой на 30 апреля, а этот день оказался не рабочим, а таком случае сегодня меня она примет? Как вас принимали в таких ситуациях?

Комментарии

diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Говорили что хоть записываешься,там люди по живой очереди заходили,думаю можно

Нравится Ответить
dzhamusyaa
Джама·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да пойди сегодня

Нравится Ответить