Айдана
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Добрый день девочки!уже хочется родить, по узи 40 недель 2 дня, по месячным 39 недель 4 дня, какой правильный, и роды не приходят, что делать?!

4

Комментарии

motylekk
Красотка ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вообще по мес срок считается правильным.

Нравится Ответить
t-katya-a
Зилгаринова Екатерина·Мама сына-младенца

У меня по месячным пдр день в день )

Нравится Ответить
lupik.19
Лупик·В ожидании первенца

У меня сегодня 40 недель и по УЗИ и по месячным, тоже тишина, не охота, чтобы вызывали 😟

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

По первому узи в 12 недель ваш пдр.

Нравится Ответить
behappy1

Я по месячным на 39 нед 6 день родила

Нравится Ответить
izaida
Ida·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Интересно как я считать буду, месячные шли первые два месяца беременности и на узи написали два разных срока по Медведеву меньше, по Робинсону намного больше

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@shyryn. Мальчик

Нравится Ответить
makosyaakar
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас наверное девочка 🤗

Нравится Ответить
aygerim.s
Айгерим ·Мама сына-младенца

По узи правильный срок , но пдр это предполагаемая дата родов поэтому +-2 недели

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки-младенца

по мес считайте, узи +- 2 нед всегда.

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@dosmuhalenaa спасибо)

Нравится Ответить
dosmuhalenaa
Елена·Мама троих детей

Отпустить ситуацию 😀на днях родите по любому , удачных родов !

Нравится Ответить