Анна
zaveryuhinaanna
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки. Вот мы 2 на очереди в садик. А если придет путевка, то сколько дней на активации? Куда надо бежать, что делать?

Как назло мы на неделю-две в деревню уезжаем

Папа на хозяйстве в Одессе будет.

Комментарии

www.elena.aleks
Елена Бовсуновская ·Мама сына (3 года)

@ekada оригинал свидетелства о рождении.

Нет, хотя живем тут(

Нравится Ответить
www.elena.aleks
Елена Бовсуновская ·Мама сына (3 года)

10 дней на то чтобы забрать её.

Мы позавчера забрали свою😉

Нравится Ответить
zaveryuhinaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

@lena2005nat сперва мужа пошлю. Если ему не дадут, то вернемся в экстренном порядке. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
zaveryuhinaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

@yanamamamashi спасибо большое!! Если папе не дадут, то вернемся и завершим дело

Нравится Ответить
lena2005nat
Леночка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zaveryuhinaanna не ждите, путёвки на вес золота.

Могут спокойно отдать кому-то другому

Нравится Ответить
zaveryuhinaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

@lena2005nat спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить
lena2005nat
Леночка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подойдите в ваш садик к заведующей и объясните ситуацию, чтоб она забрала вашу путёвку.

Коробочку конфет можете прихватить😉

Нравится Ответить