Дарья
kolomoytsevad
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки всем хорошего дня)))

У меня такой вопрос к вам, я думаю насчёт краваток.Старшому будет 2,4г и родиться малыш. Покупать ещё одну коаватку,или уже переводить на взрослую. Вообще кто в такой ситуации был или есть, посоветуйте пожалуйста как лучше их разместить. У нас однушка( Дом ещё не успеем достроить

Комментарии

kolomoytsevad
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо большое Девочки за советы. Я так и думала уже переводить. Место мало прям не развернуться. Дом дрстрлим там двухуровневкю сразу купим

Нравится Ответить
doctor_olga
Olga·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мы сыну кровать заказали. Будем переселять. Но был ещё вариант купить малышу люльку до полугода.

Нравится Ответить
0lesik
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Видела кровать не очень высокую - с верху большой борт а снизу как раз детская кроватка))) в икее тоже есть такого плана варианты. А так у меня дочь спит с 2х лет в обычной кровати с бортиком, второй пока поставили кроватку, но года в 2 планируем двухъярусную брать

Нравится Ответить
sven
Sven·Мама двоих (младенец)

Купите старшему в икее кровать трансформер ( под вырост). Нашему было 1.7,когда второй родился,буквально через месяц мы перевели его в нормальную кровать. А еще через 2 месяца увеличили кровать. Все счастливы

Нравится Ответить
alena.sukhikh
Алена·Мама двоих (младенец)

У нас с 1,5 лет своя кровать. Икеа, раздвижная.

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У нас такая же ситуация. Старший спит пока в кроватке. Малыш родится наверно будет спать пока в люльке. А переезжать в дому лес, купим сыну кровать и переложим малыша уже в кроватку. А месяца малышок поспит в люльке

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я вот думаю над двухэтажной 🤔 такой, где первый ярус практически матрас на полу))) и можно положить младенца. А второй не очень высокий для старшего получается

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На первые полгодика можно колыбельку) или старшего ребенка уже в более взрослую, чтобы бортики были невысокие)

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

С полутора лет спит в подростковой кровати

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Высокий борт с одной стороны)

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас с 2 лет обычная кровать

Нравится Ответить