Наташа
gffgf7775
Наташа·В ожидании первенца

Девочки добрый день. Уже 40 неделя пошла, а раскрытия матки нету. Было ли у кого такое. Сами рожали или вас кесарили. Хотелось бы самой родить.

1

Комментарии

anytochka13
Anna·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В 41,3 стимулировали

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

У меня не было раскрытия на 42й неделе, прокалывали воды и капали капельницу, хотя раскрытие само пошло после прокола. Если бы раскрытия так и не было, то тогда делали бы кесарево. Ну мне так объясняли.

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына-младенца

Нет раскрытия,будут стимулировать капельницей,а это очень болтно,как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Кесарить вряд ли будут,а вот искусственно вызывать так точно начнут

Нравится Ответить
gffgf7775
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо девочки, а то уже боялась что будут кесарить

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки (1 год)

Так как бы роды не точно в 40 недель начинаются. Сейчас нет раскрытия, через 2 часа может начать шейка раскрываться.

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 40,5 тоже сама родила

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Старшую в 41,3 родила.

Нравится Ответить
mama_kerima
Elena·Мама сына (2 года)

Я в 40,5 сама родила

Нравится Ответить