Айнура
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!я не давно родила!у доченьки сухая кожа,подскажите пожалуйста что вы мажете или когда купаете что не будь добавляете?!кому что помогло??

Комментарии

sholpik1708
Шолпан·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Детский крем либо подсолнечное масло

Нравится Ответить
mariyacvetkova
Мария·Мама троих детей

@r2018 лучше крем тогда чем джонсон, у многих аллергия на него. Лисичка просто жирная очень. Возьмите обычный детский крем с лялькой который, он бывает с ромашкой, чередой, чистотелом

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

Как будто от него краснеет

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

Не рано мазать крем?ждонсаз беби масло мажу мне не нравится

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

@mariyacvetkova, спасибо буду знать

Нравится Ответить
mariyacvetkova
Мария·Мама троих детей

@r2018 марганцовка еще сильнее высушит кожу

Нравится Ответить
gulma

Крем Лисичка детский

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама двоих (младенец)

У нас тоже. Сегодня как раз спрашивала у педиатра. Сказала после купания можно детским кремом мазать

Нравится Ответить
r2018
Айнура·Мама дочки-младенца

Вчера купали в череде,сегодня хотим в марганцовки

Нравится Ответить