Malifisenta
aika.ahmedova16
Malifisenta ·Мама сына-младенца

Девочки , как вы одели малышей? Не знаю , что одеть . Нам 8 месяцев)))

Комментарии

galina_barkova
Галина ·Мама дочки (1 год)

Слип

И одеяло взять на всякий случай

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки-младенца

Пойдём в лосинах, боди с коротким рукавом и носках, кофту хб с длинным рукавом кину вниз на всякий, но думаю не понадобится

Нравится Ответить