Юлия
uliya141284
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки привет! Среди вас есть юристы ?

1

Комментарии

ana_men_bala
Айман·Мама троих детей

И я юрист, правда в декрете 😇

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (3 года)

Я юрист)

Нравится Ответить