Алёна
19alenka88
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить девочке на 3 годика????? У крестницы ДР, всю голову сломала!!!! Велик, самокат, куклы коляски уже дарили, золотые сережки тоже.

Комментарии

alishka73
Алиша·Мама дочки (3 года)

Набор врача или для уборки, посудка, набор продуктов для игры, касса

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

Набор героев любимого мультика

Нравится Ответить
dok.

Наши лол любят купите несколько шариков лол, питомцы.

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама двоих (младенец)

Подарите сертификат к примеру в детский мир, родители будут рады. А девочке букет, она же девочка☺

Нравится Ответить
19alenka88
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yrm спасибо. Но ролики тоже есть 😢😢😢

Нравится Ответить
yrm
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может ролики

Нравится Ответить