Даша
dashka_tkch1793
Даша·Мама дочки (1 год)

Вопрос про Энтеровирус😩

Доча проболела( температура, рвота, понос)

Теперь заболела я🤦🏼‍♀️Но без сильных симптомов, без рвоты, без температуры.

Есть ли риск, что ребёнок заразится по новой????

Комментарии

mamapupsik22
Василиса·Мама сына (1 год)

Нет, иммунитет три четыре недели . Потом снова может. Сами болели по кругу все. Человек заразен после болезни ещё пару недель. Поэтому лучше не контактировать со здоровыми

Нравится Ответить
cseniya20081988
КСЕНИЯ·Мама сына (2 года)

На скорой нам говорили конечно да,а платный Педиатор которому доверяем сказала чтотиммунитеттсохраняетмя и заразиться вероятность мала.болели тоже сразу после сына он не заразился

Нравится Ответить