Саида
saida2801
Саида·В ожидании первенца

Девочки,у меня к вам вопрос. Совпадает ли активность ребенка во время беременности и после рождения?) Если в животике во всю пинался,кувыркался)То после рождения какой?) Наш малыш сегодня во время узи спал)Потом проснулся. Узист говорит наверно спокойным ребенком будет.)

У кого совпало? Мамочки поделитесь)

1

Комментарии

serrena1002
Irina·Мама дочки-младенца

Мне кажется с этим не связанно, т.к.пинаться начинает, когда мама в покое лежит или спать легла, а когда в движении ребёнок затихает. У нас тоже паналась после 23.00, а родилась и ночью спит большими интервалами

Нравится Ответить
asemdegitaross
Асем Дю·Мама сына-младенца

Есть такое. Режим активности такой же

Нравится Ответить
rozhina
Зарина Рожина·В ожидании первенца

О надеюсь это не правда 😳 мой всю ночь до утра танцует, весь день спит

Нравится Ответить
soboleva0708
Ольга Фролецкая·Мама подростка, беременна (20 нед.)

У меня доча в животе устраивала дискотеки, реально очень активная была. После рождения тоже не было спокойствия. И сейчас девченка пацанка, футбол у нее любимая игра. Так что думаю это реально правда. В утробе у них уже есть свой характер

Нравится Ответить
veli4ko97olga97
Ольга Величко·Мама сына-младенца

Совпало, днём активный , ночью спокойный =)

Нравится Ответить
vera_vip_89
Вера·Мама дочки-младенца

@zoloto_moe Моя доча тоже самое, как привыкла я во время беременности вставать и ложиться спать, сейчас так же. В животике была активная, а сейчас спокойная и терпеливая, но если что то не нравится сразу капризничает.

Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца

Знаю одно, как мы утром с животиком просыпались, и как засыпали, сейчас так же по времени всё) он у меня спокойный был , сейчас тоже, капризничает, если что-то не так, ну и если долго лежит😃

Нравится Ответить
saida2801
Саида·В ожидании первенца

😁😁😁всем спасибо. Ну мы еще маленькие. Поживем увидим)) да главное здоровый

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

У вас срок еще маленький.

После 20 недель можно судить какой будет ребенок

Характер уже в утробе показывают.

У моих все так же. То есть совпало.

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня совпало.в животе был очень буйный.и по сей день шило в попе)

Нравится Ответить
not_mother
Similla·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Неважно спокойный или нет😂 главное чтоб был здоровый и не плакса🤗

Нравится Ответить
kisa_k89
Настюшечка·Мама сына (2 года)

У нас. Каждое утро в животе было диско. И по сей день сынок встает в 7 утра 🤣

Нравится Ответить
gainievna
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня сын был очень активным во время беременности, после рождения точно такой)) помню узисты говорили у вас очень активный ребенок

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына-младенца

У нас совпало, очень активный, ни секунды спокойно

Нравится Ответить