Людмила
mila_11.06
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос! Стоит ли покупать и прогулку и велосипед с ручкой? При условии, что ребенок коляску не особо любит, сидит там максимум пол часа, и то если постоянно что-то показывать и отвлекать. И соответственно в коляске не спит. Достаточно ли только велосипеда?

1

Комментарии

ekaterina1607
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olga374 City

Нравится Ответить
olga170787

@ekaterina1607, подскажите, что за модель велосипеда у вас? Не могу найти с откидной спинкой...

Нравится Ответить
suyma
Иринка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы гоняли на велосипеде. В коляске не сидели оба, спали только дома.

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)

Нам было достаточно велика,в коляске вообще не сидел,а в велике есть что покрутить,нажать на кнопочки,звуки послушать,обзор лучше...уснул-откинули спинку,ветер-перевернули сиденье и дальше катите,солнце-опустили экран,в магазин-есть место под продукты или игрушки!я за велик!

Нравится Ответить
yakimenko.malyutina
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mila_11.06 сын катается с удовольствием))) чему я очень рада. Спит хорошо в коляске, рассматривает все - полусидя делаю ему.

Нравится Ответить
mila_11.06
Людмила·Мама дочки-младенца

@yakimenko.malyutina а сын как к коляске относится? Думаю второму покупать надо потом будет или тоже сидеть не захочет

Нравится Ответить
ekaterina1607
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Велосипеда достаточно. Есть велосипеды с полностью откидывающейся спинкой если ребенок захочет спать. Мы такой купили.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Велосипеда вам хватит) у меня был опыт, и то и то купили) в итоге коляску через мес продала.

Нравится Ответить
yakimenko.malyutina
Валентина·Мама двоих (младенец)

Дочь коляску на признавала с рождения 🤦 на велосипеде каталась с удовольствием, в год примерно купили его.

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Достаточно

Нравится Ответить