Анна
anna.penskaya
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,Харьков!Есть ли смысл записываться к ортопеду Ермак, если Петров поставил дисплазию тз сустава?Отзывы неоднозначны

1

Комментарии

peonylike
Alina·Мама дочки-младенца

@anna.penskaya как так) я в шоке с этих врачей , вы больше ни у кого не были?

Нравится Ответить
anna.penskaya
Анна·Мама дочки-младенца

@moiseenkova0307, да, Ермак сказала что у нас все идеально

Нравится Ответить
moiseenkova0307
Елена·Мама сына-младенца

@anna.penskaya добрый день. Ну как диагноз поставленный Петровым опровергли?

Нравится Ответить
anna.penskaya
Анна·Мама дочки-младенца

@oksankaoksano4ka, спасибо за совет!Записались на 11 число

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки-младенца

И если пойдете к Ермак, можете сразу подготовить список вопросов, т к она особо немногословна, но я ее пытала и пока все не выяснила не ушла. Мы платим за прием не 10 грн, поэтому пусть работают за эти деньги

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки-младенца

Сделайте рентген. На нем лучше видно, и с 3 мес уже можна делать. И если да, то не ждите ни дня, тут чем раньше начнете, тем лучше. И все делайте, чтоб был эффект. Конечно жалко детку, я плакала недели две над ней постоянно, но все делали что прописали

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (1 год)

Конечно есть. Ортопедов должно быть минимум двое. Я лично была у 4х. Одна дисплазия, три опровержения.

Не верьте одному.

Нравится Ответить
anna.penskaya
Анна·Мама дочки-младенца

@tolmachova92, спасибо огромное

Нравится Ответить
anna.penskaya
Анна·Мама дочки-младенца

@ira_86, @oksankaoksano4ka, да, на Узи подтвердили, к сожалению!

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки-младенца

А Петров для Вас истина в последней инстанции? И Вы ему на миллион процентов доверяете? Если нет, идите проверяйте. Я после Ермак ходила по др врачам, узи и рентгены делала. Но все сказали что есть ((( пока не поздно, делайте еще узи, рентген и делайте что надо. Стремена, массажи гимнастика электрофорез ванны - все, лишь бы только полечить эту пакость и забыть.

Вам терпения, а малышке - здоровья! 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына-младенца

Если бы моему ребёнку хоть на 1% предположили бы какой-то диагноз, то я бы ПОБЕЖАЛА проверять

А вам УЗИ делали?

Просто нам тоже ставили, а УЗИ не подтвердило и другой доктор тоже не увидел

Нравится Ответить
ira_86
Ира·Мама двоих (младенец)

Рентген, узи делали?

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (1 год)

Смысл есть, конечно, Вы только на приеме не говорите про дисплазию сначала, пусть врач сам скажет

Нравится Ответить