Алёнка
gromova0808
Алёнка·Мама дочки (1 год)

Девочки, где можно сделать

качественный рентген дочке?

1

Комментарии

sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

мы в 17 на московском делали, все отлично

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы делали в медцентре на холодной горе

Нравится Ответить