ольга
olimpiada_85
ольга·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите куда можно сходить с детьми погулять. Приехали родственники,А я и Не знаю куда сходить. Завтра идем в зоопарк ,А дальше что?

Комментарии

masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

В океанариум можно, если вдруг погода нелётная, а так любой парк!) ВДНХ - ремонт идёт, перекопано.

Нравится Ответить
zsolnce
Зоя·Мама дочки (1 год)

Сокольники , а ВДНХ ремонт. Красная площадь , Царицыно , коломенское.

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Парк Зарядье, ПаркГорького, смотровая площадка на Парке Победы, ВДНХ: если задача погулять и родственникам город показать🤓

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Гугл в помощь , вариантов море найдете

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына (1 год)

Рядом с зоопарком есть планетарий, сходите)))

Нравится Ответить