Anna
anna.yevtushenko
Anna·Мама дочки (1 год)

Нормально ли, если босоножки оставляют следы на ножке?

Девочки, если босоножки оставляют следы на ножке, это нормально? Или это жмут? Ходит хорошо, бегает, говорит удобно, но остаётся след. Хотя и у меня всегда след от босоножек. Как у ваших деток?

Комментарии

vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

@anna.yevtushenko по тихенько по пару мм відпускай

Нравится Ответить
anna.yevtushenko
Anna·Мама дочки (1 год)

@vikki_12.09. дякую, спробую ще вільніші зробити, боюся щоб не теліпалися на ніжці

Нравится Ответить
anna.yevtushenko
Anna·Мама дочки (1 год)

@lyubimica да, липучка есть, если отпустить, будут болтаться, вот и не знаю, как поступить.спасибо

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

Не повинно лишатись в діток сліду, якшо є регуліровка попусти.

Значить по об'єму трошки вільніші тре.

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (1 год)

У нас не остается🤔. Но они свободные на ножкк

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Тоже остаются, ножки отекают от жары. Если есть там липучки для регулировки, то отпустите чуть. Главное чтоб не натирали там где следы

Нравится Ответить