Рослова Светлана
ssroslova
Рослова Светлана·В ожидании первенца

Девочки, кто использует видеоняню или ip камеру, что удобнее?

1

Комментарии

byzova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Видеоняня 👍🏻 положила и пошла по своим делам

Нравится Ответить
mama_stasia
Настя·Мама сына-младенца

Видионяня. Ее можно и в гости взять и на дачу . В разных комнатах использовать и на балконе ))

Нравится Ответить
ma_za_ia
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

IP камера лучше, первая была авентовская видеоняня

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (младенец)

Тоже видеоняня

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (1 год)

Видеоняня

Нравится Ответить