Ольга Баталина
goosyena
Ольга Баталина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, плиз! Собираюсь на Цирк дю Солей. И вот думаю, брать ли сына (1г 2м) с собой?😕

Кто был на их выступлениях: насколько это громко, резко и ярко?

П.с. по билетам у меня галерка далеко от сцены

1

Комментарии

goosyena
Ольга Баталина·Мама сына (1 год)

@vikarielt спасибо, я уже приняла решение. Лет через 10 вместе пойдем)))

Нравится Ответить
vikarielt
Виктория·Мама дочки-младенца

Ой нет. Не надо брать детей. Я в тот раз сидела так пацан запарил своими вопросами мать типа а что это а что это. Вы отдохнете и рядом сидячие

Нравится Ответить
goosyena
Ольга Баталина·Мама сына (1 год)

С 30 мая по 3 июня в Лада-Арена

Нравится Ответить
vitenkotanya
Таня·Мама дочки (3 года)

А скиньте пожалуйста афишу, когда и где будет?

Нравится Ответить
angelav_83
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@goosyena Рано вам еще.

Нравится Ответить
goosyena
Ольга Баталина·Мама сына (1 год)

@zvm кстати, погуглила. Оказывается это юбилейное 25е шоу и "оно идеально подходит для детей". Может теперь вашему сыну будет интереснее? Тем более, сюжет про насекомых и жучков

Нравится Ответить
goosyena
Ольга Баталина·Мама сына (1 год)

@lanagred21 я погуглила)) чуть больше 2х часов, включая 30-минутный антракт

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама дочки-младенца

Скажите, а сколько по времени длится выступление? Час или два? Тоже что ли сходить.

Нравится Ответить
goosyena
Ольга Баталина·Мама сына (1 год)

@evochka201020 спасибо, решение принято

Нравится Ответить
evochka201020

Была пять раз, однозначно такому маленькому ребёнку рано. Он ничего не поймёт.

Нравится Ответить
goosyena
Ольга Баталина·Мама сына (1 год)

Спасибо за советы! Брать его не буду.

Действительно, если он там чего-нибудь испугается, то я уже нормально выступление не посмотрю😒 и лишнего гнева от соседей получу😡

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Рановато

Нравится Ответить
zvm
zvm·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Были два раза на их представлениях , могу сказать , что они не для детей , брали старшего сына , ему было 7 и то заскучал , но мы в восторге , а с малышом наверное не стоит , прежде всего чтобы вы сами окунулись в атмосферу и смысл шоу

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, ещё рано

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына-младенца

Громко и резко бывает. Мне кажется такой пупс ее оценит просто. Представление длинное, с антрактом, но малыш изведётся мне кажется

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

Мне кажется любой цирк шумный! Не берите, он не поймёт ничего , и на месте не усидит и вам покоя не будет

Нравится Ответить