Алена 👩‍👦
alena_bir
Алена 👩‍👦·Мама сына (1 год)
post image

Привет всем. Девчонки,Егор сегодня упал сильно и отколол зуб, немного, но я думаю, что он причиняет ему дискомфорт, потому что он постоянно языком трогает его. К врачу надо идти? Я вообще не знаю, что делать 🤷🏼‍♀️😔 ну и фото за 10 минут до трагедии 😍

1

Комментарии

madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удалили так два зуба передних.

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·В ожидании первенца

Идти к врачу надо

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да, сходить к стоматологу обязательно нужно. Если немного, то вам подточат его, чтобы не царапал язык

Нравится Ответить
dmitrieva_maria
Мария Дмитриева·Мама сына (9 лет)

Мы в год откололи зуб но с ударом он кровил, врач сказал удалить иначе язык будет резать и все равно он выпадет и испортится. Ходили беззубые пока коренной не вырос

Нравится Ответить