Наталья
netik
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, есть те кто там был? Можно отзывы.

2

Комментарии

darina_ma
Дарья ·Мама сына-младенца

Послушаю ,скоро переедем туда )тоже смотрела на эту вывеску

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки-младенца

Оо уже открылся? Я ждала бассейн. Завтра буду звонить

Нравится Ответить