Елена Бовсуновская
www.elena.aleks
Елена Бовсуновская ·Мама сына (3 года)

Девочки когда в садиках каникулы? И есть ли они вообще?

Комментарии

litviwka
Lenchik·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lelya333, каникул нет, но можно написать заявление и забрать ребенка на лето ( в оздоровительных целях )

Нравится Ответить
www.elena.aleks
Елена Бовсуновская ·Мама сына (3 года)

@lelya333 спасибо большое😙

Нравится Ответить
lelya333
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Каникул нет) иногда летом ремонты делают в садах

Нравится Ответить