Анастасия
belka947
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто давал малышам бифидумбактерин? Был эффект? Колики быстрее закончились? И сколько у него курс? В инструкции не нашла.

Комментарии

tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки-младенца

Пили курсом 10 дней. Помог

Нравится Ответить
anastasiya.shagaeva92
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы пили бак сет беби две недели, коликов тьфу тьфу у нас почти небыло

Нравится Ответить
november-888
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам помог только он пили 7 дней

Нравится Ответить
vittache
Витта Че·Мама сына-младенца

Они прекратились на время, потом возобновлялись.

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Не помогал

Нравится Ответить
lena.kin
Аlena·Мама дочки-младенца

Не было эффекта.

Нравится Ответить
anuto444ka
Анна·Мама сына (1 год)

Мы пропивали несколько курсов.. принципиальной разницы не заметила;(

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама двоих (младенец)

Курс 7-10дней

Нравится Ответить