Анна
annaraf
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девчонки привет 🌸

Как вы одеваете своих малышей .

Моему полтора месяца .

На улице капец🔥😫

1

Комментарии

bets2005
Екатерина·Мама сына-младенца

В одних памперсах и мажу еще детским кремом от солнца когда гуляем возле моря или там где одно солнце. Если есть тенек тогда в бодике. А на вечер с собой еще штаны хб и простынь укрываться. Хотя в полтора месяца наверное надо посоветоваться с медсестрой, кожа еще тоньше и нежней👼, нам то 7 мес мы уже 💪мужики:))))

Нравится Ответить
karina613
karina·Мама сына-младенца

В таком возрасте одевала бодик короткий рукав и памперс

Нравится Ответить
zefirka2016
Зефирка·Мама двоих (младенец)

Ань, я тоже в памперс только одевала, иногда маечку и всё.

Нравится Ответить
jas.sto
ясмин·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Одевала в один памперс

Нравится Ответить