Sonya
prince69
Sonya·Мама сына-младенца

Девочки,кто пользуется Ходунками? Напишите плиз плюсы и минусы 🙏🏻

2

Комментарии

prince69
Sonya·Мама сына-младенца

@mama_adeliny_130717, спасибо 😀😍👍🏻

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
prince69
Sonya·Мама сына-младенца

@mama_adeliny_130717, да скиньте пожалуйста фото

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки-младенца

@prince69 иногда и так их называют, а я под толокаром понимаю машинку с ручкой)) если хотите скину фото

Нравится Ответить
prince69
Sonya·Мама сына-младенца

@mama_adeliny_130717, это толокар?

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки-младенца

Если очень хотите ходунки можно взять каталку я на днях купила своей доче, она с ней и играет и ходит сама

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
prince69
Sonya·Мама сына-младенца

@dinara.m.m., есть критерий какие та? Типа что должен уверенно сидеть и тп?

Нравится Ответить
koka1

Старший с 7 месяцев до больше года не слазил. Младший вообще не захотел. Лучше чтоб ползал. Развивается

Нравится Ответить
diller77
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Делайте так как считаете нужным. Можно но не часами чтобы ребёнок сидел

Нравится Ответить