Soul
t.saulet
Soul·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кто-нибудь обращался к гинекологу-эндокринологу? (в одном лице)

Маме сказали проконсультироваться....

Буду признательна если напишете контакты и отзывы🌹😘

1

Комментарии

zarina_su
Зарина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
catherineelizabeth

Интересно. Никогда не задумывалась, что могут быть специалисты два-в-одном. 🤔если есть таковые, то это очень удобно. Чтоб в комплексе лечиться, приходилось к гине отдельно, к эндокрине отдельно ходить. 😅 послушаю...

Нравится Ответить