Маша
mari9494
Маша·Мама дочки (2 года)
post image

Может быть глупый пост,но напишу.Девушки Серпухов,никто не одолжит коляску-трость на 2 дня.Приехали к свекрови без коляски,о чем очень жалею,дочка устает ходить.Вернем целой и в чистом виде

1

Комментарии

al-aksyo
Алена Шатенкова·Мама сына (5 лет)

Я из Серпа,но мы уже без коляски...посмотрите на Авито,Юле,и ВКонтакте в группах по городу🌸

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы не из серпухова,но советую на авито поискать.Лично у нас в городе есть пару мест,где дают дет.вещи в аренду

Нравится Ответить