Ксения
kseniya.panda
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
post image

Всем привет, от мамы-панды 🐼, я скоро с ума сойду с выбором коляски. 😐 Девочки, у кого была подобная или такая же ? Как она в использовании? да и вообще взяли бы такую для мальчика?) ретро стиль, очень легкая, вроде нравится а вроде и нет(

2

Комментарии

jokerspokers
Marta·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я бы такую именно не взяла ,из за расцветки)а так на таких колёсах мне очень нравятся коляски)не люблю поворотные)посмотрите инглезину)

Нравится Ответить
kseniya.panda
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Всем спасибо за ответы)

Нравится Ответить
astrolog_iana
Яна Астролог·Мама двоих (1 год, 2 года)

Главное в классике - рессоры. Мы вот сколько потом колясок перекатали с мужем - мягче этих на ремнях не найти . Подруги хваленые зиппи и тд набрали, и у них лялечек трясло , а наш король ехал мягенько ( я про тропинки в парках)

Нравится Ответить
astrolog_iana
Яна Астролог·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

У нас поворотные надувные колёса. Коляска проезжает везде, проблем в этом вообще никогда не было. При необходимости -можно зафиксировать. А с такой как на фото-наверное, она и танк, но мне кажется, что жутко неудобная, не маневренная. Я бы испсиховалась с такой.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моё мнение - коляска устаревшая, как бивень мамонта 🙄 сейчас СТОЛЬКО хороших колясок, на любой кошелёк!!! Поищите ещё! Время позволяет! Низачто бы не купила с такими колёсами 🙅 только поворотные! Авто есть в семье? Если да, то однозначно нужно брать что-то, куда крепится автолюлька 0+, и чтобы база лёгким движением руки складывалась в багажник....

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына (3 года)

Для меня было важно чтоб коляска входила в машину, и чтоб люлька ставилась на базу, с первой коляской этот момент не учли, пришлось покупать другую😆

Нравится Ответить
anastasiaia54
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Сына катала на подобной, только геоби, это танк😀 для наших дорог шик. Но тяжёлая, мне кажется и та что на фото тяжёлая...мне поднимать нигде не приходилось, поэтому я была довольна.

Дочке, наслушавшись отзывов взяла с поворотными, которые фиксируются. Удобно только в магазинах или на ровном асфальте. По кочками, ямкам, поребрикам, зимой - фигня.

В общем, идеала нет , похоже 🤔

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня была с не поворотными колесами,правда не классика,но тоже большие надувные,отлично справлялась,одной рукой .Недорогая, Геоби с 800.Потом брала прогулку с поворотными,толи коляска такая дурацкая попалась,толи что,но с ней так легко я не могла ходить.Вам покатать надо коляску просто,посмотреть ,что для вас именно удобнее будет.

Нравится Ответить
emily77
Emily·В ожидании первенца

Мы купили с поворотными колёсами, при надобности - фиксируются. Корзина тоже мне кажется неудобная, у нас закрытая..

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

Пока ещё не купила, но буду заказывать как декретные перечислят

Нравится Ответить
alens09
Алёна К.·Мама дочки-младенца

С такой основой однозначно не легкая, у нас была похожая) колеса не поворотные, но по сугробам и грязи очень хорошо идут. И амортизация у нее очень хорошая. Решайте сами что вы хотите)

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nusya0710
Анна·Мама сына-младенца

А у нас маневренные колеса,и зимой фиг проедешь если дороги толком не чистят как у нас,и с такими колёсами как на фото гораздо удобнее

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (1 год)

Не взяла бы,колеса для меня не удобные😑

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

Не взяла бы. У племянница такая была. Жутко не удобная, неповоротливая

Нравится Ответить
anna121214
Анна·Мама дочки (1 год)

Не взяла бы

Не удобная онв

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (1 год)

Поворотные колеса намного легче в управлении, чем такие.

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Не взяла бы)

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kseniya.panda лучше обычную брать ;)) не сильно навороченую,либо возьмете за большие деньги ,а продадите за копейки ;(

Нравится Ответить
kseniya.panda
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@loplop1203, с таким огромным выбором я и сама не знаю уже что нравится а что нет 🙈 глаза разбегаются (((

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Если уже думаете что не нравиться .то лучше не берите

Нравится Ответить