Ильнара
ilnarakarpunina1990
Ильнара·В ожидании первенца

Привет, всем! Девчата скажите пожалуйста, кто какие витамины пьёт во втором триместре..и вообще пьёт ли.. У нас гинеколог говорит, ни каких поливитаминов..то что ребёнка травим всякими препаратами. В Самаре говорят, что лучше пить... Причём Элевит... Вот даже и не знаю, что делать... Подскажите...

Комментарии

rocksi.93
Elena Denisova·В ожидании первенца

Фемибион!

Нравится Ответить
polinarakova2

Сейчас пью Витрум пренатал плюс, там есть йод для развития мозга малыша

Нравится Ответить
tatyana0909
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не пью ничего обе беременности

Нравится Ответить
ms.ms.master
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пью только йодомарин, гин сказала пить витамины, я отказалась. В первые две бер тоже не пила. Лучше фрукты овощи так по моему

Нравится Ответить
pespda
Елена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В первую беременность пила только йодомарин и фолиевую, поливитамины никакие, 2 триместр как раз лето было, врач сказала есть с грядки витамины, в эту беременность компливит она прописала ( месяц пропила)

Нравится Ответить
angelina0077
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Фемибион пила, пью и планирую до окончания гв принимать

Нравится Ответить
mrsdubr
Анастасия Д·В ожидании первенца

Витамины не для малыша, а для мамы . Ребёнок «высосет» все из Вас и в нужном количестве. Он точно будет всем обеспечен. А вы потом останетесь с больными суставами, крошащимися зубами и тп.

Нравится Ответить
iinna
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Тут у каждого свое мнение, ребенок то у Вас забирает все что надо, а вот что остается Вам , это вопрос. Я пью, потому что, то зубы портятся, то волосы.

Нравится Ответить
katya.dorozhinskaya
Екатерина ·В ожидании первенца

Эливит пью и все

Нравится Ответить