людмила
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

Девочки проверка на сахар 100 можно кушать?

Комментарии

foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@tatyanahorochon мне сказали что на 100 нельзя лимон

Нравится Ответить
tatyanahorochon
Татьяна Хорошун·Мама четверых детей

возьмите сок ле она не так притарно пить его

Нравится Ответить
tatyanahorochon
Татьяна Хорошун·Мама четверых детей

да можно

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@alinatesler ну на 50 и мне сказали покушать а на 100 кушать нельзя

Нравится Ответить
alinatesler
Алина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@foxboxer, мне ничего не кололи , выпила коктейль час посидела, взяли кровь и все

Нравится Ответить
alinatesler
Алина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@foxboxer, 50

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@sonyasonya на 50 мне кололи один раз

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@alinatesler вы на 50 или на 100 делали?

Нравится Ответить
alinatesler
Алина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я позавчера делала и с утра не еда совсем , а там сказали обязательно нужно покушать

Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@foxboxer, мне оставили катетер, но я сдавала на 50, что бы 2 раза не колоть

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@natusj_busj 😱🤯🤦‍♀️

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@foxboxer нет,только воду пить чучуть

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@natusj_busj и что все эти 3 часа нельзя кушать?

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@foxboxer я думаю они найдут где взять

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@natusj_busj я в леумит у нас тоже хорошая медсестра но проблема что вена у меня одна на руке.

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@foxboxer ну да. Вы в какой больничной кассе?) я в маккаби,благо мне попалась очень хорошая датишная девочка и она берет кровь быстро и незаметно)

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@natusj_busj ужас это 4 раза прокалывают вену?

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@foxboxer чтоб посмотреть как реагирует организм на глюкозу.

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@foxboxer сначала берут до глюкозы,потом выпиваешь 100 грамм глюкозы,потом каждый час берут кровь.

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@natusj_busj а зачем 4 раза кровь брать?

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@foxboxer я такая же почти...но врач сказала строго на голодный желудок.Очень тяжелый анализ ,4 раза берут кровь и 3 часа сидеть.Мне было плохо вначале после глюкозы,кружилась голова и тошнило.Благо что лимон брала с собой чтоб разбовлять.Но 100 грамм более гуще в стакане и пить мерзко((( 50 нормально выпила

Нравится Ответить
foxboxer
людмила·В ожидании первенца

@natusj_busj а если меня тошнит и рвет если я не поем как сдавать анализ?

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

Нет,на голодный желудок нужно идти с самого утра!

Нравится Ответить