Юлия Щербакова
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , урааа!!! Все произошло само собой)))) 2 мая в 07:15 я стала мамой Кристика)))) #16часовтруда

51

Комментарии

danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

@jscherbakova9 спасибочки щас почитаем))

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@oksanochka84 спасибо)))

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@ma_za_ia @mamy_love готово)

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@jscherbakova9, поздравляю Вас с рождением принцессы)

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@danja199 пост написан)

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@oksanochka84 да , но потом вписали)))

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А на бирочке нет числа.. видимо, забыли написать.

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@danja199 позже Будет)))

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

И я очень жду рассказа )))😍😍😍

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·В ожидании первенца

Урррааааа поздравляю!)))

Нравится Ответить
ma_za_ia
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Расскажите как рожали, как сейчас в роддоме, если будет время! Скоро надеюсь туда попасть))) Спасибо!

Нравится Ответить
ma_za_ia
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю! Здоровья)

Нравится Ответить
mamy_love
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю вас))) ждём подробности о роддоме))))

Нравится Ответить
kcuxa.007
Оксана Новичихина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю вас! У нас тоже будет Кристалик!!!

Нравится Ответить
alenka19021986
Alena Os·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
masha.masher12
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Поздравляю, тёзки!)

Нравится Ответить
ilnarakarpunina1990
Ильнара·В ожидании первенца

Поздравляем! Растите здоровенькими и умненькими... 🌷🌹💐

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@borisman74 🤗☺

Нравится Ответить
borisman74
настя борисова·Мама троих детей

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
jscherbakova9
Юлия Щербакова·Мама дочки-младенца

@lenochka23_4 спасибо)))) я уже как птичка летаю... только места побаловают , но это терпимо)))

Нравится Ответить
doctor.yanovna
Елена ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас с доченькой ❤️🎈🎈🎈✨растите здоровыми и крепкими 🤩скорейшего восстановления)

Нравится Ответить