Лена
elena-0708
Лена·Мама дочки (2 года)

Девушки , где можно купить стельки в кеды ребёнку на 25 размер ?)

Комментарии

tatainter
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я тоже всегда вырезаю 😂

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я всегда вырезаю

Нравится Ответить
lubimajadasha
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я купила в БашМаг угольные стельки. Из них вырезала. Но они простые, не анатомические

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

Вырезать из других

Нравится Ответить