Юлия
yuliya.kudryashova.1990
Юлия ·В ожидании первенца

Привет,девчонки поделитесь у кого какая колясочка ?

1

Комментарии

oiv970
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lana.d
Svetlana·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizka532
Смольянинова Елизавета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@nataliyaya1993, до 5 мес пока не села.

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца

@cher_mary спасибо, но у нас уже есть и ждет своего часа))

Нравится Ответить
mimijzzz
Рина·Мама дочки-младенца

@nataliyaya1993, 5 месяцев

Мы осенние, вот и брали с надувными колёсами для зимы, как потеплело и снег сошёл пересели в прогулку

Мы если что продаём инглезину в идеальном состоянии

Нравится Ответить
yuliya.kudryashova.1990
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо девочки,никак не могу определится

Нравится Ответить
semenova-ua
Ульяна Семенова·Мама сына-младенца

У нас Joolz geo, надежд не оправдала. Не рекомендую.

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца

@mamamia8, @cher_mary, @katerinastar24 вы до какого возраста в люльке ездили?)

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriya.i
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
trankmari
Мария·Мама дочки (1 год)

Адамекс глория 2 в 1

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Люлька инглезина витория

Прогулка рекаро ситилайф

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

ПегПерего Бук С Поп-ап модуляр. 3в1. Отличная коляска.

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

Анекс спорт.

Нравится Ответить
mimijzzz
Рина·Мама дочки-младенца

Люлька была инглезина софия

Прогулка - ойстер зеро

Нравится Ответить