Ната
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

Девочки на улице 28 градусов,наши ровесники вы в чем гуляете?колготки одеваете?Одела на неё колготки и она вся мокрая

Комментарии

manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@man.mg, офигеть я в шоке 😭😭😭

Нравится Ответить
man.mg
Марина Нск·Мама сына-младенца

@manon17 выше уже писала. ЯНАО, г.Ноябрьск. Сегодня у нас -12 😭

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@man.mg, это где?😰😰😰

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@mamaolya2012, я сама тоже в колготках была 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
manon17
Ната·Мама дочки-младенца

@lazon_alena, какие у вас длинные волосы уже 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки-младенца

Платье хб и чепчик)

Нравится Ответить
olka_ch89
Оля Макий·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Колготки🙈одевайте, как себя)

Нравится Ответить
ees68
Екатерина Сизова·Мама троих детей

Моя была сегодня в сарафане и подгузнике. Все. Сегодня жарко.

Нравится Ответить
nesusvet

🤦🏽‍♀️колгоооооотки 😂😂😂😂😂перчатки не забудьте)))

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына-младенца

В шортах и футболке мой парень , да и то жарко

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына-младенца

@dinakudi, ого! Прям в одном песочнике?

Нравится Ответить
man.mg
Марина Нск·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tori2016milaya
Виктория·Мама дочки (2 года)

@man.mg, где это?

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына-младенца

Одели сегодня песочник, носки сняли - жарко

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

В том году в такую температуру и в 7 месяцев ходили в лосинах и футболке, также как и сейчас

Нравится Ответить
man.mg
Марина Нск·Мама сына-младенца

😭😭😭 как грустно такие посты читать, когда у тебя за окном -5С° и снега по щиколотку...

Нравится Ответить
bitsey
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Носки, штаны, футболка. Шорты бы одела, но ветерок обманчивый

Нравится Ответить
mamaolya2012
Ольга Скляренко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ну, в том возрасте и при той погоде так одевала. И панамка нще

Нравится Ответить
lazon_alena
Алёна Лазонова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeriya.ch9
ВАЛЕРИЯ·Мама дочки-младенца

Джинсы и футболка и тонкая шапка

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (1 год)

Бодик и все.

Нравится Ответить