Дарья
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите где купить лифчик для кормления (можно не обязательно для кормления) в виде топа чтобы был, без косточек , желательно недорого, а то мои мне что то маленькие совсем, жмут. Лучше бы поближе к академу. заранее спасибо

2

Лучший комментарий

oksan_4ik
Oksana ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фото в лс скинула

Нравится Ответить
oksan_4ik
Oksana ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dasha-lisichka, померить можно . Покупала за 350 р.

Нравится Ответить

Комментарии

mama-mari
Лена·Мама дочки-младенца

Тоже в Ашане купила, качество хорошее, но размерв там на не большую грудь

Нравится Ответить
anna.pr
Anna·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама дочки-младенца

В на черняховского топ для кормления, типо меделовского топа, но за 600р

Нравится Ответить
olgamandorin
Ольга Смирягина·Мама сына-младенца

В магазине семья на де геннина

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына-младенца

Брала в детском мире, специальные для кормления, очень удобно

Нравится Ответить
oksan_4ik
Oksana ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фото в лс скинула

Нравится Ответить
oksan_4ik
Oksana ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dasha-lisichka, померить можно . Покупала за 350 р.

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки-младенца

Вайлберис за 600р, второй там же закажу точно такой же после того как с размером станет ясно. Доставка 1 день в пункте выдачи

Нравится Ответить
dekun.irina
Ирина Порох·Мама дочки-младенца

Есть разные, за 1200 один, либо два за 1500

Нравится Ответить
dekun.irina
Ирина Порох·Мама дочки-младенца

Я брала в HM

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама четверых детей

На вайлдберриз заказывала, в магазинах не нашла

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·В ожидании первенца

В ашане топы не плохие и за 200 и 400 есть

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

@dasha-lisichka, ой их в каждом районе, с китайским ширьтесь

Нравится Ответить
alenazavyalova89
Алена Завьялова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в ашане брала топом

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

@oksan_4ik, цену примерно не подскажите ? Дорогой ? И можно ли там примерить его ?

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

@anuyta., что за магазин ?

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Если простой, не для кормления, то я в декатлоне брала. 199 вроде был.

Нравится Ответить
oksan_4ik
Oksana ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Телец &дева -магазин нижнего белья на де геннина 42 . Я там покупала в виде топа для кормления ,

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Я в китайском магазине взяла

Нравится Ответить
good-goody
Надежда Еранькина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Во многих магазинах белья, спросите безшовное просто, а так последнее время натыкалась в Магнит Косметикс и в Окее.

Нравится Ответить
aleksa_p
Александра·Мама дочки-младенца

HM

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Я в Ашане себе беру😀 с поддержкой без косточек. И просто как топы короткие.

Нравится Ответить
masyanyamay
Анна ·В ожидании первенца

Mothercare

Нравится Ответить