Юлия
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте проверенный транспорт для ребёнка в 1.6 года,чтоб только действительно нравилось)

Велосипед,беговел,самокат и т.д...

2

Комментарии

vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

@irinaos, а как вы ручку переделываете?

Нравится Ответить
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

@irinka09.2016, эм значит он нам будет маленький...

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vershinina.yui1986, да, но сейчас Папа нам ручку переделывает, повыше, функции регулировки нет к сожалению, тоже рост 82

Нравится Ответить
irinka09.2016
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vershinina.yui1986, очень устойчивый, у меня дочка в магазине села и поехала. Но нам на рост 80 он оказался маленьким, спина сгорблена, ноги в коленях сильно согнуты. Ортопед сказал неправильное это положение, поэтому не стали брать. А так он очень хороший)

Нравится Ответить
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

@irinaos, устойчивый?

Нравится Ответить
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

@irinaos, видела такой в дм,хочу вместе с ребёнком съездить)спасибо

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
vershinina.yui1986
Юлия ·Мама сына (1 год)

@green_penguin, спасибо,вот как раз его тоже смотрю😊

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить