Оксана
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки милые 🤷‍♀️👋👋👋!! Пожалуйста очень и очень хорошего врача детского окулиста !!! Профессионала !!!! Киев !!!! Спасибо ! Срочно (((((( стоит вопрос резать или нет глаз 👁 ((

Комментарии

mama_maria777
Марія·Мама сына-младенца

@principessalovely у нее частный кабинет на Ахматовой, 15

0677594731

Мы записывались по указанному телефону. Скажете, что срочно нужно, она Вас вне очереди примет

Нравится Ответить
alina.kovtunenko.95
Аліна Ковтуненко ·Мама сына (1 год)

Баринов Ю.В. Охматдет! Врач от Бога!

Нравится Ответить
evgenia.venger
Евгения·Мама дочки (1 год)

+ за Быкову

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Романовская, добробут на позняках

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (1 год)

Это не клиника . Это лично ее кабинет. Позвоните ей и уточните сможет ли она вас проконсультировать по вашему вопросу

Нравится Ответить
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@airhammer,@mama_maria777, а вы не знаете как именно Клиника называется и есть ли там микро хирургия ?

Нравится Ответить
mama_maria777
Марія·Мама сына-младенца

+ за Быкову, она лучшая в своей сфере

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (1 год)

Быкова Леся Леонидовна. Принимает на Ахматовой в частном кабинете

Нравится Ответить