zzayass
zzayass
zzayass·Мама дочки-младенца

🔊Девочкиии🙈

Какую прогулку выбрать, такую что б с рождения можно было?

Т.е. присутствовала амортизация, хорошая спинка и перекидная ручка:)

*сейчас у нас мутси эво, но только люлька. Мне кажется что прогулка у нее не годится с рождения.

Комментарии

vendi_onna
Марина·Мама двоих (младенец)

@zzayass, как для прогулочной коляски - она супер. Там прорезиненные колеса. Просто у каждого свой критерий хорошего:)

По сильным колдобинам не покатаешь правда

Нравится Ответить
zzayass
zzayass·Мама дочки-младенца

@vendi_onna а амортизация достаточная дня наших дорог? 🤓

Нравится Ответить
vendi_onna
Марина·Мама двоих (младенец)

Там блок можно и лицом к себе поворачивать! Мы такую купили! Катаемся! Довольны! Нам 3,5 мес

Нравится Ответить
vendi_onna
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Брали мутсі нексо

Нравится Ответить