Юлия
buzova
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки постоянная тяжесть в животе 😢что то можно принять на моем сроке? Ношпа не помогает 😩😩😩

Комментарии

marina-t-igra
Марина С.·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Смотря от чего тяжесть-газы или тонус?

Нравится Ответить
karina_vimo
Карина Вимо·В ожидании первенца

Извините, а при чем тут ношпа?? Ношпа расслабляет гладкую мускулатуру и снимает спазмы. И ВСЁ.

А от тяжести мне панкреатин помогал и мезим. Но нужно уточнить, можно ли их принимать при беременностм

Нравится Ответить
natali090780
Натали·В ожидании первенца

Хилак форте мне помогал ,его можно

Нравится Ответить
annadm
Анна·Мама дочки (1 год)

Я пила фестал постоянно

Нравится Ответить
annatat
Анна·В ожидании первенца

А ,простите,как дела со стулом? Газы ? Мне с тяжестью в животе рекомендовали эспумизан,при пальпации выяснили что кишечник.

Нравится Ответить
tusya26
tusya26·Мама дочки (2 года)

Может смекту. Её вроде можно

Нравится Ответить