Ксения
kseniya.23
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки что делать при высокой температуре? Вызывали скорую темп была 39. Сказали что горлышко восполенное. Поставили укол, уснул температура спала но не намного. Сейчас опять 38-5 и 38-7. Давала ибупрофен, цефикон ставила. Ничего не помогает...

Комментарии

kseniya.23
Ксения·Мама сына (1 год)

@ira19850119 ромашкой полоскаем, ингаляции с физраствором,обильное питьё, так даю ромашку пить и чай детский с шиповником

Нравится Ответить
ira19850119

@kunkseniya чем на горло лечите? У нас второй день температура. Десна опухшие.

Нравится Ответить
kseniya.23
Ксения·Мама сына (1 год)

@kristinapul спасибо, лечим)😊

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

Горло лечите прежде всего и температура спадёт

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Свечи не помогают при высокой температуре, давайте сиропы.

Мы ребёнка не кутали, обильное питье, проветривание.

У нас всегда держится трое суток.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Трое суток всегда минимум держится температура! Так что как обычно - сбивать по необходимости, раздеть, при тёплых конечностях обтирать водой комнатной температуры

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@kunkseniya, 🤷🏼‍♀️ у нас не бывает на зубы. Вряд ли! Сдайте кровь и мочу для достоверности. Если горло воспалено, то зубы тут точно не при чем) И врача, конечно

Нравится Ответить
kseniya.23
Ксения·Мама сына (1 год)

@mamailyi16 спасибо. Я вот посмотрела на дёсна клыки набухшие.. может быть такая температура на них?

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@kunkseniya, одного обычно хватает

Нравится Ответить
kseniya.23
Ксения·Мама сына (1 год)

@mamailyi16 а сколько раз давать ношпу?

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ещё можно Панадол чередовать с ибупрофеном (это обычный парацетамол в суспензии)

Нравится Ответить
kristinavasileva2702
Кристина·Мама дочки-младенца

Разденьте ребенка, даже памперс снимите. И обтирайте теплой водичкой, это поможет немного сбить температуру. Главное в одежду и одеяла не кутайте.

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Но-шпу 1/4табл. дают, она поможет снять спазм сосудов, и температура легче собьётся

Нравится Ответить