Лера
teacoffee80256561238
Лера ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , есть варианты что это может быть? Больше нигде на иное нет.

Комментарии

randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Аллергия

Нравится Ответить
krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поддерживаю первый комментарий.Тем более, что больше ни где нет

Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне похоже на потничку, но если сомневаетесь, то к педиатру сходите.

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

А почему бы вам к врачу не обратиться!?

Нравится Ответить
bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Аллергия на что-то , протирайте раствором ромашки , понаблюдайте, если не станет лучше, то к врачу

Нравится Ответить
nadyadorofeeva
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

может контактная аллергия? У меня так от некоторых стиральных порошков, только в руки возьму пачку, моментом жечь начинает и высыпает, там где соприкоснулось с кожей

Нравится Ответить