Елена Филиппова
zmej.gorinith1982
Елена Филиппова·В ожидании первенца

Всем привет!🙏 Девочки, кто сколько набрал в весе за первый триместр? Какие витамины сейчас пьете во втором? Много ли мяса кушаете)

Комментарии

usaksu
Ксения ·В ожидании первенца

Я набрала 1,5-2 кг максимум, хотя ела все что попадалось на глаза😁 в 1ом триместре фолиевую и йодомарин, сейчас йодомарин, магний В6 и компливит «2 триместрум» все выписали врачи.. как начала пить таблы прошла поясница, болит все кроме нее) причем «2 триместрум» выписали бесплатно) узнайте у своего врача, какие таблы есть у них в списке и пусть выпишут вам что нужно)

Нравится Ответить
master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Витамины с Айхер пью , для беременных . Не доверяю местным аптекам и маркам 😏

Нравится Ответить
master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я до 12 недель вообще в весе теряла . С 13 неделе тольк набирать начала .. но за 3 недели , уже в + 1,5 кг 🙈те это по мимо того , что скину , его тоже набрала 😂

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·В ожидании первенца

Я тоже в минусе с первого триместра)) ток животик подрос)) а мясо не могла кушать только в токсикоз, потом постепенно начала... Витамины сначала бросила - ухудшилось самочувствие общее сейчас элевит пью, потом компливит начну (все согласовано с гиней), и йодомарин со второго триместра назначили)) ну и питание полезное))

Нравится Ответить
lenya777
Алена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В первый ничего не набрала, был токсикоз. Но всегда ела или мясо или другие белковые продукты, например, фасоль. Не пила и не пью никаких витаминов. Пить поливитаминные комплексы, без анализов, очень опасно!!!

Нравится Ответить
timmorgunov09
Юлия Моргунова·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Сейчас пью фемибион 2 и йодомарин, мы со ем всё, курицу, индейку.

Нравится Ответить
timmorgunov09
Юлия Моргунова·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

За 1 триместр практически не набрала ничего, грамм 500 от силы. Токсикоз закончился в 13 недель и вес пошёл вверх. Сейчас ем всё, кроме рыбы, не могу её ни в каком виде употреблять. Набрала 3.5 кг, завтра ровно 20 неделек. Ждём девчульку😀

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·В ожидании первенца

У нас мальчик, до 15 недель прибавки не было вообще,сейчас +3 пока) кроме курицы больше ни чего не ем)

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Пока 1 кг...

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

Минус 3кг,мясо очень плохо лезет,а если влезло долго переваривается!

Нравится Ответить
sergeevnaulia752

Я набрала за первый триместр 3 кг

Нравится Ответить
jjulimak
Юлия·В ожидании первенца

Сейчас 14 недель и вес как до б., хотя токсикоза не было. Мясо не ем уже шесть лет и не хочется :) витамины синтетические не пью - ем много зелени, овощей, фруктов + крупы и кисломолочка.

Нравится Ответить
kykolnaya
Олеся·В ожидании первенца

Я набрала 2-3 кг, не знаю точный вес до беременности) мяса не хочется, но иногда ем курицу

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Привет кг 5-6 за весь триместр ;)) я ела всё и мясо в том числе .. Но щас уже нечего не охото кушать,(

Нравится Ответить
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

В первом триместре 2,600.Без мяса вообще ничего не кушаю.

Нравится Ответить
anuchina.natalya
Nataly B·В ожидании первенца

@zmej.gorinith1982, а я зато по Сникерсам тащилась)) вообще без них жить не могла))

Нравится Ответить
zmej.gorinith1982
Елена Филиппова·В ожидании первенца

@anuchina.natalya вот и у меня мясо не заходит🙊

Нравится Ответить
anuchina.natalya
Nataly B·В ожидании первенца

У меня - 3 кг, пью элевит, а от мяса совсем отворот 😖 на втором триместре более менее ( ещё могу пару кусочков съесть) на первом все печально было))

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Скинула 10, мясо не ела вообще, меня рвало, пила фольку.

Сейчас ничего не пью.

Всё ем

Нравится Ответить
belkovich-n
Решетникова Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Привет!в первом набрала мало,около 1 кг,что-нибудь мясное ем раз в день,в первую беременность вообще смотреть на него не могла до 7 месяцев. Кроме магнелиса ничего не пью,врач сказала витами всегда пить не надо

Нравится Ответить