Катя
rediska17
Катя·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки! Есть у кого дети часто спотыкаются? Мой сын дома ходит абсолютно нормально, а на тротуарах, в магазинах частенько спотыкается, вроде левой ногой. На детских площадках, земле не спотыкается... Не пойму, то ли невнимательный, под ноги не смотрит, то ли идёт иногда шаркает ногами, не поднимает их. Ну и я, одним словом, вожу его за руку в основном, боюсь падений, аж сердце обрывается, когда падает.. И вообще, он у нас как-то не очень ловкий, прыгать например не умеет..

2

Комментарии

velka
Валерия Бородаенко·Мама сына (2 года)

У нас все тоже самое😏 Постоянно за руку вожу, аж до шизофрении😁 Боюсь падений. Тоже спотыкается часто, а дома ходит хорошо 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mkrv_juli
Juli_A·Мама дочки (2 года)

@rediska17 вообще никогда под ноги не смотрит,только если я за ней иду и постоянно говорю каждую секунду "смотри под ноги" . Ходит нормально только дома.

Нравится Ответить
rediska17
Катя·Мама сына (2 года)

@mkrv_juli несётся вперёд и вообще не смотрит под ноги? Есть дети некоторые прям аккуратно и осторожно ходят..

Нравится Ответить
rediska17
Катя·Мама сына (2 года)

@ledi6415 да вот, я тоже вечно все сшибала, все углы и кочки.. Когда сын родился, под влиянием мужа, стала внимательней, ответственность за ребенка прибавилась, ладно одной упасть, а другое дело с ребёнком на руках) прям усилия делаю над собой, чтоб быть аккуратнее. Выходит, наследственная черта все ж?

Нравится Ответить
mkrv_juli
Juli_A·Мама дочки (2 года)

У нас такая же беда

Нравится Ответить
ledi6415
Алина·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор спотыкаюсь))) честно))) муж ржёт постоянно))

Нравится Ответить
rediska17
Катя·Мама сына (2 года)

@ani_g неа, в разной обуви спотыкается... Зимой, думала, ладно - то гололед, то сугробы всякие. А щас не пойму.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына-младенца

Может быть обувь неудобная?

Нравится Ответить