Алинка
romankaromanka3
Алинка·Мама дочки-младенца

Девченки что лучше первое давать на самый первый прикорм ?

Картофельное пюре ?

Комментарии

mimozka84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С 5 мес в ниблере банан, потом каши безмолочные, потом цветная капуста, броколи, один кабачек без добавок нигде не могу найти, пюре чернослива. Дальше планирую тыкву, морковку, яблоко, грушу.

Нравится Ответить
anethappiness
Анэт·Мама сына-младенца

Лучше кабачок( он практически не вызывает аллергии)

Брокколи,Цвет.капуста ,картошка,морковка,тыква. Овощи как светофор вводятся,по цветам.

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына (1 год)

Кабачок, брокколи, цветная,капуста

Нравится Ответить
mama.an
Анжела Голобородько·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Брокколи, кабачок, картофель

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына-младенца

В 5 месяцев начинала в ниблере давать яблоко и банан. В 6 уже овощами кормила, начинала с кабачка.

Нравится Ответить
xxahetxx
Кордонская Анна·Мама сына-младенца

Да я с него начинала

Нравится Ответить