Happymom
mummyhappy
Happymom·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет!!!Подскажите как вы готовите кашу деткам ? В остуженную 50^С воду закидываете кашу ложек 5 и все ? Варить не надо ?

1

Комментарии

mummyhappy
Happymom·Мама сына-младенца

@ismailovad, спасибо 😉

Нравится Ответить
mummyhappy
Happymom·Мама сына-младенца

@danafoxy, ок , спасибо 🙏

Нравится Ответить
danafoxy
Dana·Мама сына (1 год)

Кипяток ни в коем случае нельзя. Все полезное уничтожается же.. лучше теплую воду

Нравится Ответить
iamlove
Любовь·Мама сына (1 год)

Кипяток наливаю, закидываю ложки по очереди, размешиваю, добавляю ложки до нужной мне консистенции.

Нравится Ответить