Anna
anyarik
Anna·Мама сына-младенца

Вторую ночь температура 38.8 и 38.5, без других симптомов у малыша. Сбиваем парацетамолом. Днём нормально. Вызывать скорую?

Комментарии

uliaisakova84
Юлия Исакова·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

У нас всегда температура была 39.5 на зубы

Нравится Ответить
kulyk2017
Яценко Наталия·В ожидании первенца

Вызывайте врача, здоровье важнее всего.

Нравится Ответить
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сужу по моей если у нас высокая очень температура и больше ни чего то у нас инфекция мочевыводящих путей.

Нравится Ответить
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вызывайте врача + анализы мочи если нет симптомов. Мужу по моей.

Нравится Ответить
katryxa11
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас 3 дня была ,высокая до 38.6 сбивалась ,через пару часиков вновь была !на 4 день обсыпало ,была розеола !могут и зубки быть ,у каждого ж по-разному!

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Скорую нет,если сбивается,врача на дом вызывайте,пусть горлышко посмотрит.Вообще я заметила,что обычно у деток трое суток температура фигарит,просто нужно чтоб врач посмотрела.

Нравится Ответить
myboxxer
ol4i4a·Мама дочки-младенца

Если сбивается хорошо. Завтра вызовите врача пусть послушает и горло посмотрит на всяк случай

Нравится Ответить
anyarik
Anna·Мама сына-младенца

@myboxxer, да

Нравится Ответить
myboxxer
ol4i4a·Мама дочки-младенца

В температура сбивается?

Нравится Ответить
anyarik
Anna·Мама сына-младенца

@vurka, может, не знаю

Нравится Ответить
vurka
Оля·Мама дочки-младенца

Может зубки?

Нравится Ответить