ТимУля Аслановы
ulviyya.aslanova
ТимУля Аслановы ·В ожидании первенца

Доброй ночи 🌸 на моем сроке нормально если живот опустился? Так как заметно самой и плюс извините за подробности одно место болит не много и бедра

и малой без остановки шевелится🙁

6

Комментарии

arzumm
Arzu Məmmədzadə ·В ожидании первенца

👌👍да у меня тоже так

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына-младенца

Да.конечно.

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама сына (1 год)

Да нормально

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки (2 года)

С 27 недели должен опускаться

Нравится Ответить
lucifers--angel
Aygun77·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да ))это нормально,не переживайте))

Нравится Ответить