Елена
lena1986564
Елена·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки, кто-то брал это солнцезащитное средство, как оно вам?

1

Комментарии

anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (2 года)

@lena1986564 его продают для смуглой кожи

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

я,беру второй год, отличный👌

Нравится Ответить
lena1986564
Елена·Мама сына (2 года)

@anna_leo А зачем тогда его продают? Значит не нужно такой брать?

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (1 год)

Я брала 50, понравилось. Пользовались в Египте

Нравится Ответить
anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (2 года)

А зачем его брать для деток spf 50 нужен как минимум

Нравится Ответить
magelyas.irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Теж цікавить🤔😎

Нравится Ответить