Василина Андреева
vasilinaandreeva95
Василина Андреева·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки , кому делали эпидуральную анестезию , вы платили за неё или бесплатно делали ? И по каким показаниям она вообще делается ?!

Комментарии

__daria__
Дарья·Мама сына (1 год)

Пока были схватки два раза предлагали-отказалась и не жалею.

Делают когда раскрытие медленное.

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (1 год)

Сама просила ,бесплатно делали

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына-младенца

Бесплатно. Ее в основном и делают сейчас

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Лично я против эа. Осталась без спины. Но у всех всё по разному. Слышала, что делают в лёгкую

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (1 год)

Мне предложили я согласилась. Это как бы бесплатно, деньги ни кто не просил, счет не предъявлял. Кто хочет, тот может "отблагодарить", но я этого делать не стала, тк анестезиолог козел попался. Принципиально не стала платить

Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки (1 год)

Делали бесплатно

Нравится Ответить
mamafedora31
MamaFedora31·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

По желанию,платно

Нравится Ответить
dobretsova11
Марьяна Добрецова·Мама сына (4 года)

И мне тоже очень интересно. Эпидуралку же делают при кс,мне говорили,что сейчас вроде всем

Нравится Ответить