🌹ВИКТОРИЯ АЛБУЛ🌹
albul
🌹ВИКТОРИЯ АЛБУЛ🌹·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки Всех с праздником. Подскажите пожалуйста, что может помочь от ночных приступов кашля?

Днём давала пектолван плющь и лисобакт, а сейчас так заходится кашлем. Видимо дерет в горошеке. Буду признательна за помощь

Комментарии

vikavanilla
Вика·Мама сына (2 года)

Попробуйте капли синекод. Я всегда спокойна когда они есть в нашей аптечке.

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо помогает флавамед

Нравится Ответить
i.lavasogly
Ирина Платонова·Мама сына (1 год)

Мы давали Алерзин 5 капель ,он хорошо убирает спазм

Нравится Ответить
kitty89

Плющ нам не помогал никогда честно даже не слышала кому бы помог хотя и цена на него приличная

Нравится Ответить
kitty89

Нашпа 1/3 таблетки и супрастин 1/3 три раза в день поможет .... только все горькое давайте запить и сотрите в порошок ... если кашель сухой можно Амброксол Детский можно его 5 дней не дольше

Нравится Ответить
lenysicheksol
lenysichek·Мама сына (3 года)

Ношпа. Смотря какой возраст смотрите дозировку

Нравится Ответить
mamamk
Мамуля·Мама двоих (младенец)

У меня старшему помогает, алерзин и ношпа!

Нравится Ответить